Новости ветеринарной клиники
Собачья Жизнь
8 (812) 309-54-15
Ваш город:
Санкт-Петербург
  • Россия
  • Москва
  • Санкт-Петербург
ваша корзина (0 руб.)

Новости ветеринарной клиники

21.01.2013

Мы рады сообщить Вам, что в нашей ветеринарной клинике появилась своя лаборатория!

Это значит, что теперь мы можем проводить не только качественную, но и быструю диагностику!

Анализы, которые выполняет наша лаборатория - это анализ мочи с микроскопией осадка, анализ кала общий и паразитологический, клинический анализ крови, биохимический анализ крови, а также все возможные соскобы с цитологическим исследованием. Так же мы можем Вам предложить экспресс-анализы, которые будут выполнены незамедлительно и уже через 30-60 минут мы будем знать чем больно Ваше животное. Экспресс-анализы можно выполнить в определенные дни недели (уточняйте предварительно у администратора).

При проведении лабораторной диагностики мы пользуемся качественным импортным оборудованием и реагентами имеющими все необходимые сертификаты качества, одноразовыми расходными материалами и конечно у нас в штате есть врач лабораторной диагностики, который не только имеет диплом о высшем ветеринарном образовании, но и прошел дополнительную многомесячную стажировку по лабораторной диагностике.

Лабораторная диагностика в ветеринарной клинике "Собачья жизнь" - это уверенность в том, что анализы Вашего питомца будут выполнены качественно и вовремя!