НОВАЯ СПА ПРОГРАММА ДЛЯ ПИТОМЦЕВ
Собачья Жизнь
8 (812) 309-54-15
Ваш город:
Санкт-Петербург
  • Россия
  • Москва
  • Санкт-Петербург
ваша корзина (0 руб.)

НОВАЯ СПА ПРОГРАММА ДЛЯ ПИТОМЦЕВ

06.04.2023

НОВАЯ СПА ПРОГРАММА ДЛЯ ПИТОМЦЕВ

Представляем эффективную программу ухода для здоровой и красивой шерсти 


СПА программа для собак направлена на оздоровление шерсти и кожного покрова, а также нормализацию их естественных функций. Результат достигается с помощью гидромассажной ванны, озонотерапии, а также специально подобранного косметического ухода. Помимо того факта, что это самый расслабляющий и успокаивающий опыт, который может испытать ваша собака во время купания, гидромассажная терапия — это процесс глубокого очищения шерсти и кожи питомца через увлажнение без агрессивного воздействия. В результате улучшается состояние кожи и шерсти питомца, уменьшается запах и зуд. 

SPA программа рекомендуется:

Для линяющих собак:
Комплексный уход позволяет бережно воздействовать на кожу и шерсть животного, не травмируя ее и не мучая питомца продолжительным вычесыванием. 

Для собак с проблемной кожей (перхоть, аллергия): 
Грязь, перхоть, аллергены и даже остатки косметики могут скапливаться между чешуйками верхнего слоя эпидермиса, вызывая зуд. Комплекс направлен на устранение накопившихся загрязнений, уничтожение грибковых инфекций и нормализацию работы сальных желез, оказывая сильный успокаивающий эффект.  

Для собак с выпадающей шерстью (слабая потускневшая шерсть, алопеция):
Данный комплекс оживляет и нормализует работу волосяных луковиц, восстанавливает и питает поврежденную шерсть, укрепляет ее, стимулирует рост, а также способствует улучшению обмена веществ. Шерсть становятся гуще и приобретает здоровый блеск.

Записаться в салон или получить подробную консультацию по программе можно по телефону 8(812)309-54-15