Новая коллекция элегантных сумок от испанского бренда CYRIANO
Собачья Жизнь
8 (812) 309-54-15
Ваш город:
Санкт-Петербург
  • Россия
  • Москва
  • Санкт-Петербург
ваша корзина (0 руб.)

Новая коллекция элегантных сумок от испанского бренда CYRIANO

08.01.2022

Все сумки Cyriano изготавливаются вручную, что включает в себя тщательный процесс, где время и хорошая работа становятся лучшими союзниками оригинального дизайна и высококачественных материалов. Результатом такого тандема является сумка для питомца, которая сочетает в себе оптимальный комфорт для животного и лучший дизайн для любителей собак.

taller-cyriano.jpg

 

Творческий процесс и подборка лучших материалов.

Сумки Cyriano на 100% сделаны в Испании. Они разработаны, чтобы гарантировать максимальный комфорт для животного, а также для людей, уделяющим внимание внешнему виду, который сочетается со всем и никогда не выходит из моды. Вот почему в творческом процессе команда CYRIANO всегда думает о вечных, высокофункциональных элементах. Эти изделия соответствуют ключевому принципу «наивысшее качество», которое достигается благодаря выбору лучших 100% бычьих итальянских кож.


cyriano-bolsos-artesanales-para-perros-de-lujo.jpg

 

Наряду с созданием самых привлекательных и функциональных дизайнов, прошедших ручную обработку и разработанную испанскими экспертами в области изделий из кожи, эти факторы делают продукцию Cyriano неподвластным времени, элегантным и удобным брендом класса люкс для любителей собак.


taller-artesanal-cyriano.jpg