Февральская акция в клинике на лечение зубов
Собачья Жизнь
8 (812) 309-54-15
Ваш город:
Санкт-Петербург
  • Россия
  • Москва
  • Санкт-Петербург
ваша корзина (0 руб.)

Февральская акция в клинике на лечение зубов

09.02.2024

До 29 го февраля в нашей клинике проходит акция: при санации ротовой полости в подарок вы получаете герметизацию фиссур и стрижку когтей

Фиссуры - это естественные углубления и бороздки на жевательных поверхностях зубов, особенно на задних зубах (молярах и премолярах). Эти углубления могут быть глубокими и узкими, что делает их труднодоступными для чистки зубной щеткой. В результате, пищевые остатки и бактерии могут задерживаться в фиссурах, что создает условия для развития кариеса. Герметизация фиссур выполняется с помощью специального композитного материала, который наносится на поверхность зуба после предварительной очистки и подготовки. Этот материал заполняет углубления и бороздки, создавая плоскую поверхность, которая легко чистится и предотвращает задержку пищевых остатков и бактерий.


Домашние питомцы, как и люди, нуждаются в тщательном уходе за ротовой полостью. Гигиена ротовой полости у собак и кошек - обязательный способ профилактики целого ряда заболеваний. В нашей клинике вы можете посетить стоматолога, чтобы он смог оценить состояние зубов животного, выявить проблемы и назначить необходимую профилактику в домашних условиях или процедуру в клинике.