Отзыв о салоне Собачья Жизнь
Прочитала ответ администрации на какой-то недовольный коммент(не могут сразу поставить диагноз/вытягивают деньги) :<br />
-Мы работаем по международным протоколам<br />
Вот эта основательность мне нравится и внушает оптимизм<br />
Да,визит обойдется не в "три копейки",но оно того стоит!