"Зоосфера 2017. Белые ночи"
Собачья Жизнь
8 (812) 309-54-15
Ваш город:
Санкт-Петербург
  • Россия
  • Москва
  • Санкт-Петербург
ваша корзина (0 руб.)

"Зоосфера 2017. Белые ночи"

05.07.2017

С 22 июня по 24 июня в городе Санкт – Петербурге прошла 25-ая международная выставка «Зоосфера. Белые ночи». Зоосфера – это один из самых крупных проектов Северо – Запада, который рассказывает о новинках на ранке зоотоваров, освещает инновационные технологии в ветеринарии и знакомит посетителей с лучшими сервисами по уходу за животными. Традиционно данное мероприятие собирает огромное количество специалистов со всей страны, а также посетителей, которые любят животных и таковыми обладают.

3 дня двери Экспофорума были открыты для всех интересующихся данной отраслью. В экспозиции участвовали около 100 российских и зарубежных производителей и поставщиков товаров, а само мероприятие посетило несколько тысяч человек.

Зоосфера 2017.jpg

Фото: Экспофорум


Конечно, мы не могли пропустить это мероприятие. Особенно, когда в рамках выставки, обозначили проведение конкурса грумеров. Да не просто конкурса, а под эгидой EGA (Европейская ассоциация грумеров) со звездным судейством, в состав которого входили - Биаджио Челламаре, Роман Фомин и Китти Декесгитер.

Судейское жюри с победителем Дарьей Киселевой.jpg

Фото: Слева направо – Роман Фомин, Дарья Киселева с Бафи, Китти Декесгитер, Биаджио Челламаре


Всего участников конкурса было более 30 человек из которых выбирали самых лучших, по мнению судей. Первое место в номинации «Салонный груминг собак» заняла грумер салона «Собачья Жизнь» - Дарья Киселева. Второе место заняла грумер из Санкт –Петербурга, а третье досталось коллеге из города Екатеринбурга.

Вручение наград победителям конкурса Зоосфера 2017.jpg

Победитель конкурса Дарья Киселева в номинации солонный груминг собак.jpg 

Фото: Победитель конкурса в номинации «Салонный груминг» Дарья Киселева и померанский шпиц Бафи.


На этом победы не закончились. 23 июня Дарья стала победительницей в номинации «Креативный груминг кошек», заняв первое место!

Объявление победителей конкурса.jpg

Фото: Судья Самойлова Наталья, участница Волович Анастасия, победительница Дарья Киселева и кот Крестик, судья Биаджио Челламаре.

Мы от всего коллектива поздравляем Дарью и желаем еще больших побед!

Теперь вы знаете кто лучшие грумеры и где они работают:)

Записаться к нам в салон можно по тел. 8(812)309-54-15!