Модные тренды 2017: "Азиатский стиль"
Собачья Жизнь
8 (812) 309-54-15
Ваш город:
Санкт-Петербург
  • Россия
  • Москва
  • Санкт-Петербург
ваша корзина (0 руб.)

Модные тренды 2017: "Азиатский стиль"

29.06.2017
Индустрия моды для собак не стоит на месте. Ровно, как и человеческая, собачья мода имеет свойство меняться. Актуальные тенденции, тренды и развитие профессиональной сферы – это все, за чем мы следим и в чем участвуем. Да, прошло то время, когда собака ассоциировалась со злым сторожевым псом в будке. Сегодня, в 21 веке, все чаще собаки нам представляются ухоженными, вкусно пахнущими и высовывающие свой носик из сумки Louis Vuitton или Gucci!

Учиться никогда не поздно!
А если поздно, то можно включить лампу :)


В месяц из нашего салона красивыми выходят более 250 собак! За 10 лет мы накопили огромное количество опыта, казалось бы, что его вполне достаточно для спокойной жизни, но совершенству нет предела! Именно поэтому мы не останавливаемся на достигнутом и всегда находимся в процессе обучения.
12 июня в нашем салоне нечеловеческой красоты «Собачья Жизнь» прошел приватный мастер класс «Азиатский стиль в груминге» и «Породный груминг померанского шпица» от мастера – преподавателя, гуру по грумингу собак и просто хорошего человека – Ирины Смирновой. Модный «Азиатский стиль» захватил салоны по всему миру и добрался до нас. Вот как это было:


МК от Ирины Смирновой.jpg
Участники семинара слева направо: Киселева Дарья, Богданова Мария, Парамонова Ирина, Хокканен Ксения.
Мастер - преподаватель: Смирнова Ирина


Ши-тцу-Акио.gif
Модель: Ши-тцу Акио



Вручение-сертификатов.gif
Вручение сертификатов

Приглашаем всех стиляг на модную стрижку! Записаться можно по номеру телефона 8(812)309-54-15!